СКЛАДЧИНА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отзыв о сайте www.sportmatchi.ru(спортивные прогнозы, раскрутка счетов)

+2
[VLAD]
Сергеич
Участников: 6

Перейти вниз

 Отзыв о сайте www.sportmatchi.ru(спортивные прогнозы, раскрутка счетов) Empty Отзыв о сайте www.sportmatchi.ru(спортивные прогнозы, раскрутка счетов)

Сообщение автор Сергеич Пт Июн 28, 2013 1:54 pm

Здравствуйте дорогие пользователи, у меня небольшая проблема, мне нужна в ближайшее время хорошая машин. В связи с данной ситуацией я занялся поиском хорошего каппера который смог бы мне раскрутить счёт. Он должен быть такой человек которому я бы смог доверить свои деньги. Поиском данного лица уже занимаюсь вторую неделю подряд. Результаты данного поиска и плохие и хорошие. Капперов полно как грязи, а вот хороших и надёжных очень мало. Полно мошенников, у которых и хорошие отзовы есть ну и полно очень плохих. Но зря я стока времени не потратил на это всё, в итоге я наткнулся на один очень интересный сайтик, о котором как удивительно только хорошие отзывы и даже очень немало. Данный сайт указан в названии темы "www.sportmatchi.ru" .
Хочу спросить у вас совета, может кто работал с ними, покупал прогнозы и тд!?
Всё таки на данном сайте собран народ который в это сфере крутятся, думаю вы поможете...заранее большое спасибо.

Сергеич

Сообщения : 11

Вернуться к началу Перейти вниз

 Отзыв о сайте www.sportmatchi.ru(спортивные прогнозы, раскрутка счетов) Empty Re: Отзыв о сайте www.sportmatchi.ru(спортивные прогнозы, раскрутка счетов)

Сообщение автор [VLAD] Пн Июл 01, 2013 9:33 am

Начал с ним сотрудничать не давно,где-то месяц назад.
Мнения о нём положительное,так как мой бюджет явно стал увеличиваться.
На прогнозах много не поднимитесь,лучше пробовать сразу давать счета на раскрутку,но это лишь моё мнения и оно не может совпадать с вашим.
[VLAD]
[VLAD]

Сообщения : 26
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

 Отзыв о сайте www.sportmatchi.ru(спортивные прогнозы, раскрутка счетов) Empty Re: Отзыв о сайте www.sportmatchi.ru(спортивные прогнозы, раскрутка счетов)

Сообщение автор Vetali Чт Июл 04, 2013 10:33 am

согласен с владом, буквально вчера мне раскрутил счёт уже не в первый раз
 Отзыв о сайте www.sportmatchi.ru(спортивные прогнозы, раскрутка счетов) Htx
Vetali
Vetali

Сообщения : 4
Возраст : 55
Откуда : Баку

Вернуться к началу Перейти вниз

 Отзыв о сайте www.sportmatchi.ru(спортивные прогнозы, раскрутка счетов) Empty Re: Отзыв о сайте www.sportmatchi.ru(спортивные прогнозы, раскрутка счетов)

Сообщение автор Virus Пн Июл 22, 2013 8:47 pm

Дал сегодня свой счёт на раскрутку, посмотрим как сработают.
Virus
Virus

Сообщения : 16

Вернуться к началу Перейти вниз

 Отзыв о сайте www.sportmatchi.ru(спортивные прогнозы, раскрутка счетов) Empty Re: Отзыв о сайте www.sportmatchi.ru(спортивные прогнозы, раскрутка счетов)

Сообщение автор Virus Вт Июл 23, 2013 12:47 pm

Вообщем как говорил дал счёт на раскрутку, где то в часов 9-30 а уже в 23-30 он поставил ставку и она прошла, проснулся утром обрадовался, вот даже скрин сделал чтоб не подумали что я обманул...посмотрим как дальше будет действовать
 Отзыв о сайте www.sportmatchi.ru(спортивные прогнозы, раскрутка счетов) Image
Virus
Virus

Сообщения : 16

Вернуться к началу Перейти вниз

 Отзыв о сайте www.sportmatchi.ru(спортивные прогнозы, раскрутка счетов) Empty Re: Отзыв о сайте www.sportmatchi.ru(спортивные прогнозы, раскрутка счетов)

Сообщение автор Angel5 Ср Июл 24, 2013 11:16 am

Virus вчера он что то ставил?...если есть скинь скринQuestion 

Angel5

Сообщения : 4

Вернуться к началу Перейти вниз

 Отзыв о сайте www.sportmatchi.ru(спортивные прогнозы, раскрутка счетов) Empty Re: Отзыв о сайте www.sportmatchi.ru(спортивные прогнозы, раскрутка счетов)

Сообщение автор Virus Чт Июл 25, 2013 12:41 pm

Angel5 он вчера ставил, опять удачная ставка, пока без сливов идёт, грузил на победу Лацио и ничья или победа Реала

 Отзыв о сайте www.sportmatchi.ru(спортивные прогнозы, раскрутка счетов) Image
Virus
Virus

Сообщения : 16

Вернуться к началу Перейти вниз

 Отзыв о сайте www.sportmatchi.ru(спортивные прогнозы, раскрутка счетов) Empty Re: Отзыв о сайте www.sportmatchi.ru(спортивные прогнозы, раскрутка счетов)

Сообщение автор Admin Вс Ноя 17, 2013 8:14 pm

так это каппер Артур Подхулин, честно говоря мало про него знаю, он хорошо распрастранён в группе в одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/sportmatchiru
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 103
Откуда : Москва

https://skladcina.forummo.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения